節約の為に毎日うどん食ってるんだが

2 view
1: 名無しのがるび 2025/03/27(木) 14:41:01.04

うどん一玉30円 つゆ一袋40円 これにとろろと天かす入れたら立派な晩飯や 神やろこれ




14: 名無しのがるび 2025/03/27(木) 14:44:41.25

>>1 うどん30円と比べるとつゆ40円がもったいないな 本当に節約する...
ガールズVIPまとめのニュース一覧

コメント(0件)

    この記事にはまだコメントがありません。

コメントする

少しでも気になったらコメントお願いします!!

(全角32文字・半角64文字以内)

ガールズVIPまとめのニュース