節約の為に毎日うどん食ってるんだが

9 view
1: 2025/03/27(木) 14:41:01.04 ID:HJWkKPOj0
うどん一玉30円 つゆ一袋40円 これにとろろと天かす入れたら立派な晩飯や 神やろこれ
芸能人ニュース速報のニュース一覧

コメント(0件)

    この記事にはまだコメントがありません。

コメントする

少しでも気になったらコメントお願いします!!

(全角32文字・半角64文字以内)

芸能人ニュース速報のニュース