今どん兵衛240円なんだよな?生のうどん買っておいて茹でて麺つゆで食った方が安いよな…
7 view
https://trilltrill.jp/articles/39998825 名前:名無しさん@涙目です。[sage] 投稿日:2025/02/08(土) 20:55:59.79 ID:Bn7TSjO90.netスープだけ売ってないんか?11 名前:名無しさん@涙目です。[sage] 投稿日:2025/02/08(土) 20:57:37.92 ID:DeV+PgY+0.net [2/2]>>5ヒガ...