物価が上がってるから3食自炊して月の食費が3万超えると言ったら、「家事能力低い 自炊下手」と言われてイライラ ひとり暮らしの経験もないくせに
8 view
313:名無しさん@おーぷん:23/10/24(火) 21:06:08 ID:LR.4l.L1
小ぶりのレタス一玉250円、キャベツ一玉500円、大根小ぶりの一本250円、トマト小ぶりの一玉130円、ほうれん草一袋300円、卵S10個300円、もやし一袋50円。
近くの格安歌ってたスーパーでさえそんな状況なの...
小ぶりのレタス一玉250円、キャベツ一玉500円、大根小ぶりの一本250円、トマト小ぶりの一玉130円、ほうれん草一袋300円、卵S10個300円、もやし一袋50円。
近くの格安歌ってたスーパーでさえそんな状況なの...
